Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, предложили работу Компания Авто, должность помощник бухгалтера. Очень переживаю, сложится всё у меня на этом месте? Ирина 20.02.1984 - вопрос №3209384

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Очень хорошее  место работы. У вас все  получится. Главное  все делать внимательно  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, карты показывают, что всё у Вас на этой должности получится хорошо.
Здравствуйте. Зря переживаете, все сложится.
Здравствуйте. На работе все будет нормально, только оплата  меньше чем вы ожидали.
Вы не переживайте, а радуйтесь, что Вам предложили эту работу.Сложится, Вы очень ответственная.