Как вернуть любовь девушки, которая вдруг поняла что мы не подходим по гороскопу? - вопрос №3209408

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это можно сделать с помощью специальных обрядов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обьясните  что — то  что вы  прочитали по гороскопу- не  есть правда… Правда- нужно более подробнее смотреть все  ваши  и ее  данные вплоть до места рождения числа месяца и года и конкретного времени  рождения  и тогда  все  уже подробно все  станет   ясно… И на самом  деле все может быть все наоборот. и вы можете подходить  друг к другу Удачи вам