Здравствуйте!Как завтра пройдет мастер-класс который буду проводить для детей, будут ли желающие заниматься у меня дальше, купят абонемент?Ольга - вопрос №3209426

06.07.89 Казахстан
2 ответа

Ответы

не волнуйтесь всем все понравиться-пойдет поток клиентов-вы будете неотразимы и на высоте
Завтрашний мастер-класс принесет вам нужные знакомства и связи. И это начало удачного пути. Который будет приносить очень неплохой доход, со временем