Добрый день эксперты . Растолкуйте сон: дом с двумя кроватями на одной мой муж и мы выступаем с ним в близость.(оба хотели) он идет в душ и тут заходит в комнату другой мужчина (в жизни он ко мне - вопрос №3209547

проявляет сильный интерес). Я пугаюсь, мне стыдно.он ложится на другую кровать.я похожу к нему и говорю, что скоро прийду. Иду в ванную(думала что там муж-но его нет) принимаю душ и понимаю что стою на слизи и червяках. Мне противно и я быстро вылажу и хорошо мою ноги. Что это значит Алена 22.05.86 Антон(муж) 08.01.82 Станислав (мужчина) 11.12.82
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стОит отвечать взаимностью Станиславу, чтобы не потерять отношения с мужем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон- предупреждение… Мужчина не имеет светлых намерений… С его стороны идет обида и злость… Есть желание ославить вас… Ждет малейшего повода, чтобы распустить о вас сплетни… Много грязи в его голове… Предупреждение в том, что в случае, если вы пойдете у него на поводу, согласитесь на связь, вы узнаете, что рядом с вами много злых и завистливых людей (черви)… Многие из тех, кого вы считаете друзьями, совсем вам не друзья (слизь под ногами)…