Здравствуйте. Работаю в правоохранительных органах 2 с половиной года. Но я не аттестованный,то есть не военный, без погон. Но очень хотелось бы - вопрос №3209581

изображение из вопросааттестоваться, но по сей день не аттестовывают. Удастся ли мне когда-либо стать военным при погонах? Если да-то когда? И мой ли это вообще путь? Александр, 07.03.1987

Ответы

Добрый день. Есть сроки возрастные. Уточните это. До 35 лет. Возможно есть в медицине проблемы или еще что то. Просто нужно про себя узнавать там где вы работаете. Я честно, не вижу вас при погонах.