Что мешает продать старый дом с участком? - вопрос №1168410

Ответы

Энергетика участка хорошая… а вот энергетика дома ужасная… потому и не продается…
цена и неверные действия в поиске покупателя… а так же кто-то из кровных… против продажи…
Здравствуйте.На дом где- то 20 лет назад наведено проклятье и из-за этого вы не сможете его продать. Но если его снять проблем в продаже не будет. Могу помочь.
Здравствуйте! Просто неблагоприятное стечение обстотельств.

Также недостаточная активность по поиску покупателя по такой цене.
Нужно либо очень активизироваться и расширить диапазон поиска покупателей, либо снизить цену.

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Кому он нужен-то такой? Приведите его в порядок, чисто косметически хотя бы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Грязь тонкоплановая стелется по полу и в углах. Чистка в помощь, могу посодействовать.
дом вам мешает продать сам хозяин(домовой) нужно  у него попросить прощенья и задобрить