Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Забыл ли прошлый брак,остыли ли чувства к жене? Артур 29.11.76 - вопрос №3209583

5 ответов

Ответы

Былые чувства уже остыли, но к бывшей жене злобы не испытывает, просто ровное отношение.
К новым серьезным отношениям готов, но не с ходу. Ему нужно сначала определиться со своими чувствами и мыслями, Артур боится снова ошибиться. Не стОит его торопить, пусть сам примет решение, а влиять на его решение можно по-женски аккуратно )))))
Он растерян.показан как *заблудшая душа*, потерявшая дом, свое место.к серьезным отношениям сейчас не готов
Здравствуйте.Не забыл, в его голове каша и много разных мыслей, его энергетическое поле страдает, не по бывшей, а вообще, его энергетически нужно восстанавливать, чтобы был готов к новым отношениям.Удачи Вам!
чувства до конца к вам не остыли но он готов идти дальше по жизни.
Чувства противоречивые- помнит и хорошее и плохое; вместе с Вами он быть не рассчитывает сейчас, но и к чему то новому не готов, разочарован, но надеется встретить женщину которая «зажжет» в нем огонь любви, у него самого на это пороху пока не хватает.