Не пойму что происходит с моим здоровьем. Ольга 11.10.1989 Я с ребёнком хватит ли у меня здоровья её вырастить - вопрос №3209797

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, в целом со здоровьем всё хорошо, однако причина недомоганий может быть в застойных явлениях в организме. В данном случае нужны не столько лекарства, сколько изменение привычек и связь с природой, отказ от вредных привычек, побольше движения и правильный подбор продуктов. Также не помешает витаминно-минеральный комплекс. Однако если вы будете продолжать ощущать недомогания, то обязательно обратитесь к врачу.