Всем здравствуйте! У меня такая ситуация. Живу гражданским браком 5 лет но мужчина часто уходит от меня к родителям. Были случаи когда сам - вопрос №3209898

возвращался иногда я возвращала, сейчас ушел в очередной раз. Хочу знать есть ли у меня будущее с этим мужчиной? Выйду ли я за него замуж? Будут ли у нас дети? Если да то когда поженимся и когда появятся дети? Любовь 7,02,1995, Сергей 11,02,1995,
2 ответа

Ответы

Много вопросов для бесплатного, отвечу на один вам постоянно делают рассорку уводят, будущее возможно, нужно делать чистку и ставить защиту иначе одного дня парень уйдет от вас навсегда
Ваша пара  так  и   будет  в подвешенном состоянии.Он  не готов к браку и ответственности   перед семьёй.Как только вы намекаете  на узаконивание отношений, он находит повод поссорится и уйти к родителям. знает  так, же что в браке уже не спрячешься! Пустые ваши отношения.

@ SOFIA CHERNAYA