Уважаемые тарологи! Расскажите, что сейчас на душе и на сердце у мужчины? Что беспокоит больше всего или не беспокоит ничего? Артур 29.11.76 - вопрос №3209928

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В настоящий момент у Артура некая неопределенность в жизни… Не совсем понимает что и кто ему нужен.
В сердце есть женщина с прошлого, которую очень любил. Сейчас пытается ее забыть. Тяжело принимает новых людей, не доверяет.
Хочет наладить свою личную жизнь, создать семью, но боится ошибиться. Симпатия у него к девушке есть, но  не уверен в ней, еще «присматривается „
Здравствуйте. Мужчина никак не может определиться, восстановиться. В какой то момент своей жизни он растерял себя. Потребуется некоторое время для того, чтобы собрать свое Я воедино. Вы многое значите в жизни мужчины, он сердечный и понимающий, но полностью опустошенный. Вы хотите испить из пустого кувшина. Позвольте ему наполниться жизненной энергией и он сможет насладить вас ею сполна. Проявите свою женскую мудрость и терпение, если человек вам дорог.