Здравствуйте.приснился сегодня знакомый мужчина..и как бы стою я рядом и наблюдаю картину- как подходят к нему разные девушки..и всем что то надо от - вопрос №3209948

него… то помоги то подари! и даже 1 блондинка целует его и так же чего то просит… а я стою и думаю- мне ничего ненадо от тебя, зачем вообще я тут стою и смотрю все это(( даже жаль что всем что то надо от него, а не он сам… а дальше вобще я в ванной его… драю унитаз)так вымыла все, вычистила до блеска белоснежного))… аж самой приятно… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о возможных затруднениях и дополнительной ответственности. унитаз снится, когда есть вероятность, что благополучие близких будет возложено на плечи сновидца.