Я неперевариваю старшего брата вечно чем то недоволен и маму тоже поскорее бы он от меня отстал и женился а я скорее прооживу всю жизнь один чем женюсь на восточной девушке мы разные я и мама и брат - вопрос №3210046

скорее бы от них уйти ничего не наладится

Лучший ответ по мнению автора

даня вы идите по своему выбранному пути и не обращайте внимания на всякие выпады и недовольства удача есть у вас смелее решайте проблемы получив независимость а вы это получите дела ваши резко пойдут в гору основная карта финансы именно это держит вас