Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что нас ждет с этим мужчиной? Стоит ли держаться от него подальше или же наоборот нужно сблизиться? - вопрос №3210076

изображение из вопросаМеня зовут Анна, 04.10.1983 г. рожд.
Его зовут Дмитрий — 01.12.1980 г. рожд.

Лучший ответ по мнению автора

Опасности не представляет, но и перспектив на будущее не несет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна — здравия… ничего опасного от этого мужчины не просматривается… и в паре вашей очень хороша совместимость… не вижу препятствий. которые могут стоять перед вашими отношениями… чувства симпатии есть… можно сближаться… ну а дальше увидите… попробовать стоит точно.
Анна, здравствуйте, у вас очень сильное притяжение друг к другу на физическом плане, вы идеальные партнёры будете в постели, секс, страсть, похоть и всё что с этим связано, однако глубоких чувств в ближайшее время не просматривается. Если вы будете с этим мужчиной только в качестве любовников, то он вам прекрасно подойдёт, если хотите серьёзных отношений, то это вряд-ли возможно.