Добрый день, скажите пожалуйста, я уже знакома с мужчинай, который станет моим супругом или ещё нет? - вопрос №3210304

Если можно, как зовут, годы, как выглядит и кем или в какой сфере работает? Спасибо большое! Юлия19декабря1985г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, знакомы, этот мужчина младше вас немного или ровесник, по знаку зодиака близнец, весы или водолей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть где то поблизости но знакомство только предстоит… до конца года встретитесь, вашего  возраста или чуть старше…

@ SOFIA CHERNAYA