Доброе утро дорогие эксперты! Ольга (1.07.86,18:50)Спб. Волнует очень такой вопрос ,моя мать (зовут Анна 15.07.66гр),пожаловалась на плохое самочувствие позавчера.М еня не было рядом,я - вопрос №3210323

пришлавчера.Глворит что у нее был микроинсульт, но а больницу ложиться она отказалась… прописали препараты. я очень переживаю теперь, Отчим успокаивает, Скажите, у моей мамы наладится ли все со здоровьем в ближайшее время? Чего ждать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, всё в порядке будет, главное пусть строго придерживается выписанных рекомендаций.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA