я не получаю удовольствие от жизни. Мне ничего не интересно. Это изменится? Как бороться с этим чувством? Дата рождения:1989-11-21 - вопрос №3210390

Ответы

Это легко изменить, нужно просто начать радоваться тому, что имеете, самой жизни !
Сходите  в больницу посмотрите на настоящие страдания и тогда Ваша жизнь начнёт Вас удовлетворять!
Это всего лишь говорит о том, что не встретили пока любовь.Все изменится.