Здравствуйте, уважаемые эксперты, что значит мой сон? - вопрос №3210558

Я вроде как в другом городе, погода прохладная, лежит снег, я ищу дорогу, один мужчина мне подсказывает, куда идти, я иду за ним, а потом решаю повернуть налево, там туннель, ничего не вижу, иду наощупь, выхожу из туннел, погода солнечная, и вижу что я убила двух тигров и пью кровь из шеи одного.какая-то девушка убила льва одного (по моему примеру) и тоже пьет кровь.

Лучший ответ по мнению автора

«лежит снег, я ищу дорогу»- вы ищите любовь, возможно новый мужчина изменит вашу жизнь.
" я убила двух тигров"- двух поклонников оттолкнете от себя.

Всего Вам светлого во Вселенной!