Здравствуйте! У меня вопрос , встречалась с молодым человеком, но он пропал по семейным обстоятельствам. Хотелось бы знать, как он ко мне относится , что чувствует и объявится ли он еще? Вот его - вопрос №3210570

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
фото и мои. Его зовут Евгений, дата рождения-22.06.1994 Меня зовут Аксинья- 20.03.2000. Спасибо огромное заранее! Для меня это очень важно.

Ответы

По каким бы причинам человек не пропал, если он любит, то даст о себе знать хоть голубиной почтой, но ни за что не оставит любимую вне ведении.