На частое выпадения аркана Жрица в раскладах на продажу недвижимости. Все прямые. 1. Какая тайна в продаже недвижимости, что скрыто от хозяина? Отшельник. 2. Что говорит против продажи недвижимости, - вопрос №3210658

какие причины? Колесница. 3. Что говорит в пользу продажи недвижимости, какие причины? 8 мечей. Кв-я Влюбленные.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вся ситуация окутана тайной и находится в состоянии выбора. Вероятно, хозяин попал в трудные жизненные условия и вынужден продавать  недвижимость. Но недостаток опыта и непрозрачность самой ситуации говорит против продажи. Кроме того, покупатель  ограничен в своих финансовых возможностях, но почему-то скрывает это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И в чём суть вашего вопроса?