Вопрос по поводу анонимности в сети.Скажите пожалуйста как определить по каким параметрам сайт банит пользователя для того чтобы при создании - вопрос №3210713

акаунтов сайт видел меня каждый раз как нового пользователя? Я пробовал создавать акаунты на сайте через разные браузеры, каждый раз чистил куки, кеш, историю, а также использую VPN или HOLA, но не помогает.Вхожу в интернет через вай фай

Ответы

Каждый сайт использует свои механизмы определения. Но если вы изменяете IP, очищаете куки, изменяете браузер то сайт НЕ должен узнать вас. Если нужна более подробная помощь — пишите в личные сообщения, обговорим.