Растолкуйте пожалуйста сновидение. Я находилась в каком-то доме с незнакомым мужчиной в классическом костюме темно-синего цвета. Снаружи кто-то смотрел в окна... - вопрос №3210736

а я выключала свет в разных комнатах и пряталась, что бы меня не увидели. Сначала мы с этим мужчиной были сами по-себе, как чужие… а потом мы сидели рядом друг с другом и я почувствовала, что мне приятно находиться рядом с ним.
Что значит такой сон. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает приятное знакомство и общение с мужчиной высокого положения или статуса… Возможно, в дальнейшем, это принесет Вам какую-то пользу или выгоду… Добрых Снов!