Уважаемые эксперты, пчему у меня (Виктория 29.01.1984)возникают проблемы за проблемами на работе? С чем это связано? - вопрос №3210785

4 ответа

Ответы

Просматривается какой то затяжной процесс, решение какого-то дела/работы, в связи с этим начальство стало напряжённо относится к Вам. К концу этого месяца ситуация должна разрешится.
Связано с негативной женщиной которая к вам недоброжелательно настроена и Несет вам неприятности
Похоже на сглаз.
негатив.