Условное форматирование - вопрос №3210823

У меня есть ячейки, в одних "#", а в других "*". Есть ячейка куда вводим число. Как сделать так, что когда мы вводим в ячейку 1, то все "*" стают зелеными, але "#" красными. А если число 2, то "*" синие, а "#" черные?

Ответы

Условным форматированием (у.ф) такого, наверное, не добиться. У.ф. — изменяет оформление только той ячейки, где меняется информация. Но не все безвыходно. Можно создать макрос, кторый будет делать то, что вы описали.