Что ждет в работе в ближайший год? - вопрос №3210838

600 p
Будет ли переход на другую должность и когда? Екатерина 02.01.1984

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новости о переходе на новую должность уже у Вас на породе. В течении 3-его квартала (апрель, май, июнь) должен случиться ожидаемый перевод.
Вообще, это плод Вашего труда и вполне заслуженный. Так что дальнейшая рабочая обстановка должна Вас радовать, в т.ч. и в финансовом плане ))
Желаю успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переход  у вас возможен — этой  осенью. Удачи вам
Ваше время это с августа-ждите перемен положительных.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Морально будет тяжело, но оно того будет стоить
 Изнуряющий труд, который принесёт плоды! Идёт повышение в течении четырёх месяцев! Вы достигнете нового уровня развития в карьере
Больше могу сказать по фото
Перемены связанные с работой будут осенью конец сентября начало октября  смена места работы на более перспективную
Здравствуйте
у вас будет повышени в мае, работа будет идти хорошо у вас и я вижу, что у вас большие перспективы. Что касается личной жизни — нового знакомства не будет, будет развитие с мужчиной, с которым знакомы
Этот год такими событиями не порадует.Все по-старому.Перспективы откроются гораздо позже, но зато все придет в свою очередь, по свыше предусмотренному плану, без протеже, что позволит Вам испытать еще большее чувство самореализации.
Здравствуйте.
Повышение будет, вижу в июне месяце, обстоятельства сложатся удачно и у руководителя есть планы на Вас, он считает Вас перспективным сотрудником и Вас обязательно переведут на более высокую доходность и хорошо оплачиваемую, Вас ждёт успешность и финансовая стабильность в этом году, во второй его половине, вижу точно.
Всех Благ!
повышение у вас не за горами, вы ответственный и трудолюбивый работник… к концу весны вас ждет удача…