Здравствуйте меня зовут Маргарита если можете мне ответить помогите мне пож.та.Я была замужем 6.5 лет сейчас развожусь до брака я встретила человека сильно полюбила но он через короткий - вопрос №3211014

промежутоквремини решил расстаться, я страдала будучи в браке я с ним встретилась он просил прощение, говорил что если бы знал что так будет то ничего бы не было, но так же и сказал что ему со мной хорошо и тепло, а потом снова ищез, я стала жить с мужем ничего не вышло. Теперь я вообще не могу ничего не с кем построить, я не понимаю почему мне казалось что я человека отпустила.

Ответы

Для просмотра нужны ваши данные и никак иначе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
данные нужны… имена и фото