Когда я буду в отношениях. Елена 20.04.1996 - вопрос №3211038

Ответы

вас окружают много верных и преданных друзей так же хочу сказать что карты одиночества у вас нет линия знакомства третий месяц весны и карта эта не пустая.да у вас были отношения но ваша инициатива идёт по линии разрыва себя не стоить винить вашей вины карты не указали и прошлое тянуть за собой не стоит живите настоящим а не прошедшим