Кому нравится девушка?зарина 27 06 1995 Кто то в нее влюблен? - вопрос №3211149

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть в вашем окружении мужчины которым вы нравитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уважаемая зарина первое отпустите прошлое и не держите это в себе вы боитесь что всё лучшее и хорошее уходит от вас но это не так ваш страх пустой  вы не останетесь в одиночестве и вы вернёте по линии весны то что было утеряно это линия любви новое знакомство живите настоящим а не прошедшимвторое ваше желания не пустое а идёт к вам с удачей