: после каждой прочитанной страницы малыш получает столько конфет, каков модуль разницы между суммой цифр в номерах предыдущей и последующей страниц. Осталось только узнать, сколько конфет полагается - вопрос №3211210

C++

Дополнение автора от 17.03.19 14:36:20
Ввод 29 страниц и получаем 42 конфеты
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

одна. номера соседних страниц всегда отличаются ровно на единицу. на любом языке программирования. без программирования тоже
вы противоречите условиям
после каждой прочитанной страницы
после каждой — это значит после каждой страницы 1 конфета