Сегодня мне приснился конец света с очень сильным ветром где меня вот вот захватит ветер ,но мы ели спаслись.К чему этот сон подскажите пожалуйста? Дата рождения:1997-12-22 - вопрос №3211214

2 ответа

Ответы

Вам не конец света приснился, а всего лишь ураган.Иначе бы не спаслись.К неприятным слухам, разговорам, проблемам, которые все же благополучно разрешите.
Ветер сниться к переменам, чем сильнее ветер тем сильнее ждите перемен!