Здравствуйте! Восне вижу что я с мужчинами которые или директор или предприниматели крупных компании сними я пошла большой ресторан пообедать. К чему это сон. Дата рождения:1969-11-23 - вопрос №3211402

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Обычно такой сон к развитию делового сотрудничества, которое может принести повышение доходов, признание Ваших  заслуг.
Всего доброго.