Екатерина 21.09.1997 стоит ли бросать мужа (Алексей 09.07.1993) ради любимого (Александр 19.07.1996)? спасибо за любой ответ - вопрос №3211564

Лучший ответ по мнению автора

Нет.С Александром Вам не судьба.Это искушение, можете потерять обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Решать вам. Тут нельзя советовать такое. Алексей тяжелый человек, есть обиды у вас от него. Александр настроен серьезно, но не будет первый нечего предпринимать.
Расставаться с Алексеем высшие силы не советуют.
Здравствуйте! Если ваш любимый готов женится на вас, создать семью с вами то бросайте мужа
От вас требуется рассудительность и максимальная непредвзятость. Не теряйте голову даже в сложных обстоятельствах. И будьте готовы осознать и принять всю меру полагающейся вам ответственности. С мужем много конфликтов, от этого усталость. Все это временно. Уйдёте — в конечном итоге будете разочарованы.