Мужчина сейчас в рейсе, в данный момент в порту Бразилии, скажите будет ли он вступать там в интимные связи с женщинами? Склонен ли к таким связям?Артур 29.11.76 - вопрос №3211603

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина, да, он склонен к такому и будет вступать в связь, к сожалению. Но могу сказать то, что связи будут лишены чувственных эмоций, будет относиться к тем женщинам, как куску мяса, просто тело и не более того.
Будет, так на данный момент он не в отношениях, там и найдет себе любимую.
Здравствуйте
Склонность есть у него, но интимных отношений не будет у него с женщинами в рейсе.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, он даже не думает о том чтоб там с кем-то спать. Он больше восхищён самой страной, дорогой и тд. Мужчина честный. Да, общение с местными будут, будет интересное общение но быстрое  как спросил что-то, сам ответил и все. Поэтому спите спокойно. Никаких встреч, гуляний, и тем более интима не будет