к чему во сне сниться угощать блинами без начинки и фаршироваными мясом и капустой ? - вопрос №3211621

Ответы

Здравствуйте. Кого угощали?))) Блин без начинки, красивый, вкусный — символ достатка, изобилия, созданного Вашими руками (если сами пекли). Еще это символ связывают с теплом и солнцем,  окончанием холодов, оттепелью, новыми переменами. возрождением (тем более, недавно была масленица). К кому-то вы относитесь весьма душевно… если этот гость ел с удовольствием Ваши блины, то с его стороны будет взаимность.
А вот блинчики с мясом и капустой могут говорить, что присутствуют сложности и какая-то душевная пустота (капуста)...«завернута начинка в блин» — под благими намерениями, есть все же что-то смутное, что тревожит.
Всего доброго.

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большую радость от какого-то успеха, которой захочется поделиться с другими… Добрых Снов!