Здравствуйте. Меня много лет беспокоит сильный кашель, ренгены делала много раз, и развернутые, бронхоскопию делала, кровь на аллергию проверила, сердце УЗИ,щетовидки сделала,к нервопотологу - вопрос №3211789

сходила, успокоительные пропила, аюрведические травки тоже, а в трубочку дышала.Ничего, а кашель всё хуже и хуже
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не может быть, чтобы врачи не нашли причину кашля, покажите горло ЛОР врачу, вы его не упомянули в вопросе, обследуйте легкие.
Будьте здоровы!

Здравствуйте, Алла
Вам нужна консультация терапевта, чтобы разобраться в природе вашего кашля.
 Иногда это действительно сложная задача.  Обращайтесь, постараюсь помочь.
Доброго дня! Алла, исключите бронхиальную астму, гастроэзофагеальный рефлюкс, постназальный затек!
Эти состояния так же дают кашель. Можете сделать КТ черепа и органов грудной полости.
Здоровья Вам!