Нормально ли это, если после кладбищенского приворота поднялась температура и начала сильно болеть голова, и слабость? - вопрос №3212007

3 ответа

Ответы

ответ-Да.
Добрый день
А почему вы такие вопросы не задаете своему мастеру кто вам делал это приворот. Вы не должны, по правильному вообще сейчас общаться с кем то из других экспертов. Вас должны об этом были предупреждать.
Ненормально.Значит, ритуал не сработает, потому что дал откат.