Здравствуйте, перейдут ли отношения на новый уровень, во что большее, у мужчины чувства ко мне усиливаются? - вопрос №3212131

Встречаемся уже пол года, но не так часто как хотелось бы мне, он может тоже хочет встречи почаще, какие у его ко мне чувства, нарастают ли со временем, к чему приведут отношения? Спасибо большое! александр01сентября1984 юлия19декабря1985
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства усиливаются, отношение выйдет на новый уровень летом, он предложит вместе жить или сделает предложено руки и сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения на новый уровень не перейдут.
Добрый день У  вас  все  идет к близким отношениям.И близким. Удачи вам
если б интерес у него был перейти на новый уровень… то и перешел бы уже. У вас усиливаются чувства но не у мужчины.
вообще формат отношений вряд ли изменится… Ему на самом деле хорошо и одному, и с вами он готов встречатся только так, как изначально планировал. Сближения я не вижу… он другой… ему не нужно ничего более глубокого. По крайней мере пока точно нет… на ближайшие полгода.