Нужна помощь. - вопрос №321218

Прошу помощи! У меня длительное время нет сил, возникаю какие то проблемы из ниоткуда. В личной жизни тоже ничего хорошего. Что делать? Кристина 19.02.1977г. Заранее благодарю!

2 ответа

Ответы

Пройдите диагностику на предмет негатива.

Здравствуйте! Это может быть результатом падения уровня энергии. Как от негатива, так и от нервного или физического истощения, нарушения гармонального балансаи ещё ряда причин.    доверьтесь целителю, который видит не только порчи но и другие вещи и пройдите диагностику.