Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Просмотрите пожалуйста кто сможет. Что то неспокойно на работе. Какая то проверка с понедельника, роют под начальницу. Вроде на ее место кого то другого - вопрос №3212282

хотят утвердить. Чего теперь ожидать? Что будет со мной? Наталья.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вряд ли кого-то другого хотят поставить, но начальнице нервы потрепят. Проверка внеплановая, начальнице придется «плясать под их дудку». Всё должно утрястись.
Лично на Вас по итогу не отразится, но причины для беспокойства будут, т.к. будет затронут какой-то участок Вашей работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас всё будет хорошо.
Переживете.На Вас никак не отразится.
Вас никак не затронут данные изменения