при покупке доп . оперативной памяти на ноутбук нужно учитывать производителя? - вопрос №3212362

ноутбук dell inspiron 5458 4 гб оперативной памяти DDR3 samsung

Ответы

Добрый день. Производителя конечно можно учитывать. Но это не совсем самое главное. Основное -смотрите на технические характеристики памяти. А именно частоту. Она должна быть не меньше чем та, которая сейчас на вашей установленной оперативной памяти.