Минск

Здравствуйте буду ли материально состоятелен? Александр 12.07.1989 - вопрос №3212621

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Если в общем --то ответ да. У вас есть к этому предрасположенность. Все конечно зависит от вас, но и добрые люди помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если будете надеяться на чудо, то никогда…
Здравствуйте!
Я не буду гадать и беспочвенно вас обнадеживать. Каждый человек имеет право быть богатым. Я знаю пути и использую методы, которые позволяют стать материально состоятельным. Если вы серьезно настроены стать финансово независимым человеком, то обратитесь ко мне в чате. Мы все обсудим и найдем решение. Желаю удачи.
Александр, если принципиален ответ мага или экстрасенса, то переадресуйте вопрос в раздел «эзотерика».

Потенциально возможность есть, как и во всем. Все зависит от ваших действий и того, что вы готовы сделать для достижения желаемого результата.

Есть авторская методика для «подружиться» с деньгами на сознательном уровне и перевести все в Достаток, т.е. жить из достатка при любом уровне.

Пишите в чат, расскажу.