Меня зовут Венера 18.11.1968, его зовут Юрий 06.11.1961. Мы сильно поругались, он ушел, хотелось бы узнать, помиримся ли мы и как он относится ко мне, кто я для него, чувства его настоящие? - вопрос №3212708

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привязан к Вам.Никуда не денется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы дороги Юрию. Это временная ссора, не переживайте. Очень скоро будет примирение.
Мужчина вернётся. Уже в скором времени от него будет исходить инициатива для примирения
Помиритесь конечно вы не можете друг без друга