У мужа 19071984 не илет карьера. Как спасти от уволльнения и повысить его автоитеь в глазах начальника и коллег. - вопрос №3212990

6 ответов

Ответы

Анна, не идет карьера у мужа, по какой причине,
вот что важно прояснить, прежде чем спасать.

у него у самого нет стремления это делать, какая то пустота внутри.
Здравствуйте. Работать над энергетикой, снять свой собственный негатив(гнев, ревность, страхи, обиды, зависть, тоску...), приложить надо усилие, другими словами -если он захочет, то все произойдет, карта говорит о том, что все в его руках, никто ему не мешает, кроме его самого.
Здравствуйте, Анна, у мужа вашего хороший потенциал для этой работы, но мало информации у него, возможно знаний каких, на работе у него недоброжелатели, лицемерие, ложь идет от коллег. повышения нет, совет от карт избегать всякого рода доверия кому либо, делать свое дело и проявлять мастерство.
Открыть денежный канал и обряд на уважение по стороы начальства в помощь вам
За него этого никто не сделает.Пусть подключает харизму и проявляет себя в работе.

@ SOFIA CHERNAYA