Планирую покраситься в розовый,но цвет волос каштановый. Подскажите пожалуйста,чем лучше осветлиться? Как часто можно осветлять волосы? Заранее спасибо. - вопрос №3213071

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета! Если у Вас нет опыта осветления, то лучше все-таки не эксперементировать, а данную процедуру доверить мастеру в салоне. Ведь, можете приготовить состав, нарушив пропорции, что нанесет вред волосам. А осветлять волосы можно не чаще чем раз в полтора месяца. Чаще вредно. Удачи Вам!