уже надоели,приходят во сне и требуют какой-то силы - вопрос №321308

Здравствуйте.Я, Сергей, 28,10,1989, Сургут, 22:40.С детства я рисовал-сейчас делаю первые успехи в качестве архитектора.Никогда особых метаний по жизни не было.В 16 лет я крестился… И стал видеть непонятные сны.То я разговариваю с умершими, то с политиками (Путин, Кудрин..).После церкви вижу непонятные церковные обряды, вижу иконы и каких-то бабушек, дедушек.Одни меня ругают, кто-то предупреждает.В конце марта вообще почти каждый сон сбывается.Тоя пуьешествую в пространстве и вижу разную архитектуру (от классицизма до футуризма), иногда сам улетаю во сне(головокружение..), иногда кто-то не пускает выйти из тела.Но самое странное, приходят периодически люди и требуют, чтобы я им отдал силы.С одним старичком даже подрался, но не отдал.Все это, с одной стороны,«прикольно» (друзья не могут похвастаться такими красочными снами), а, сдругой-что это такое? Это издержки моей фантазии, или кто-то пытается меня втянуть в игру, замарав мне душу?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. У Вас есть дар, который нужно развивать. Вам помогают во сне развиваться, дают подсказки. Приходят и требуют отдать, потому, что багаж врожденных знаний и силы, прешедших по Роду у Вас велик. Вот и находятся желающие забрать все это. Хвастаясь перед друзьями Вы частично перекрываете свой дар. Лучше займитесь своим развитием и совершенствованием способностей. И применением их во благо себе и другим людям. А то и на самом деле заберут...