Приснился такой сон. Иду я по дороге и вижу что примерно в 50 метрах от меня стоит мужчина которого люблю, и тут поднимается сильный ветер, но я понимаю что хочу дойти к нему, он просто стоял и - вопрос №3213223

Смотрел на меня, было очень тяжело но я к нему дошла, и ещё заметила что он был в красивой голубой рубашке. С ним мы сейчас не вместе… К чему сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! сон к тому что очень трудно и тяжел будет ваш путь чтобы завоевать этого мужчину, но вы все таки добьетесь своего и будете вместе.
Ветер-к слухам.Ждите от него известия.
Здравствуйте!
«Иду я по дороге» — дорога у Вас гладкая и беспрепятственная, таков на данный момент Ваш жизненный путь. Нет объективных препятствий между Вами и мужчиной, он доступен: «вижу, стоит мужчина, которого люблю».
«Он стоял и смотрел на меня» — его взгляд, внимание (энергия) обращены на Вас, Вы живете в унисон.
«Поднимается сильный ветер… было очень тяжело, но я к нему дошла» — ветер это неблагоприятная внешняя среда, ее вербальная (словесная) агрессия, дрязги, слухи, споры, сплетни...
«В красивой голубой рубашке», голубой это цвет внутреннего умиротворения и гармонии, уравновешенного состояния. В этом сила Вас и Вашего мужчины, поэтому Вы не отвлекались на среду (не теряли на нее силы, энергию) а смотрели друг на друга, это обеспечило успех.
Сон хороший потому что цветной и закончился так, как Вам надо. Вы достигли цели сама, не думая о помощи, Вы и в жизни такая, все для себя делаете сами. Вы во сне уже преодолели среду и достигли цели, и в жизни Вы заметите изменения к лучшему.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте!  Вам был показан «Ветер перемен»… А это значит, что Ваши отношения перейдут на более высокий уровень. Но придется преодолеть некие испытания… Добрых Снов!