Добрый день, подскажите пожалуйста, как из блонда перекраситься в руссый темный без зелени? - вопрос №3213335

Ответы

Доброе утро, Екатерина! Оптимальным вариантом, конечно же будет, краситься в салоне. Сначала лучше тонировкой, а не краской, чтобы не было эффекта  «зелени». Как правило, два оттенка нужно смешать, чтоб получить более тёмный цвет, который постепенно будет смываться. И после этого уже можно краской.Удачи Вам!