Что меня ждёт с этим мужчиной? Будет ли свадьба и дети? Александр 12.11.1998 Екатерина 26.10.2000 - вопрос №3213365

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Многие проблемы придется пересечь вам вдвоем.Но все же вдвоем, а не по одиночке.Любовь-сила могучая, может скалы превратить в песок.Т.ч.не отчаивайтесь, время вам в помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Совместное будущее возможно,  не торопите события, возможны препятствия на пути, но чувства помогут их преодолеть.
Удачи Вам!
Очень хотелось бы Вам сказать да, Но увы.Будущего с этим человеком нет.Постоянные скандалы и ссоры.
со временем такое возможно, но пока молодой человек к таким шагам не готов
Мужчина вас любит… но есть вмешательства в ваши отношения третьих лиц, и это не другая девушка -вероятно друзья, родственники -которые имеют влияние на молодого человека -отсюда наступает пора недопонимания и конфликтов что может помешать создать брак! Парень прислушиваешься очень к мнению других людей.И старается избегать трудностей вместо того чтобы их решить.
Добрый  день.  С этим  мужчиной  вы  можете  быть вместе  но не на долгий  срок. У вас  идут разные  дороги  и пути .  У  каждого  свой. Удачи вам
Здравствуйте, с мужчиной вместе будете, хоть и не многих будет радовать Ваш союз
Этот мужчина Ваш по судьбе, сейчас в паре мелкие недопонимая, но чувства возьмут вверх над упрямством и гордостью.
Брак будет в 2020 году, замуж выйдете беременной.Союз счастливый и крепкий.
Вы совсем разные люди и судьбы у вас тоже разные.
Здравствуйте! Пока свадьбы и детей не видно. Отношения могут распасться. Надо очень много энергии, чтобы они пошли в нужное русло.