Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться со сложившейся ситуацией! С мужем не живём 4 месяц,он съехал после сильного скандала,много разговаривали,он говорит что разводиться - вопрос №3213407

изображение из вопроса изображение из вопроса
нехочет, но и жить вместе он тоже не предлагает, пытается сейчас решить проблему с работой! У нас двое деток, 2 года сыну и 6 месяцев дочке! У меня опускаются руки и что делать дальше я не знаю! Будет ли примирение? Мужа зовут Антон 03.02.1988. Меня Мария 09.10.1995.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария! По совместимости у вас очень сложная пара и совместимость низкая. На вопрос о примирении в вашей паре выпала карта Таро Теней — 40 «Изобретатели злого» — примирение завист в перавую очередь от вас обоих, но больше от мужа, но его психологический настрой сейчас — карта 64 «Меч Эскалибур» — он конечно настроен решительно на разрыв, но в вашей силе Мария все исправить, проявить ваше терпение и дать понимание мужу, что он для вас очень значим и важен, любим… Третья карта — 30 «Средство защиты от злых духов» в виде изображения ключа об это подтверждает — ключ решения в ваших руках Мария! Подробно платно Всего доброго!
Не вернется.