Уважаемые эксперты, здравствуйте! Какие чувства со стороны мужчины? Какое будущее отношений?(конкретные события, итог). Елена 19.06.1988 и Михаил 04.01.1972. Заранее большое спасибо! - вопрос №3213441

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Он рассчитывает на большое совместное будущее. Ему думается, что вы оба будете довольны и удовлетворены друг другом. Причём касается это и чувственной сферы, и мировоззренческого взаимопонимания, и материальных вопросов.

Леночка, добрый день.Мужчина не постоянен.Чувства чисто физические.т.к у него 90% мозга занято сексом.Советую узнать, на сколько он свободен.Много врет.Есть женщина.Пока он с ней в ссоре.Человек с большими проблемами.В будущем -самое большое-только, как любовница.Не более.Брака с ним не будет.В дальнейшем больные отношения.Много будите с ним ссориться.Качели.Пришел ушел.Не стоит надеяться на его слова.Сегоодня сказал, завтра взял.Удачи.
Здравствуйте
Михаил уверен что нашел в лице Елены то, что давно искал. Его поиски окончены. Она его вдохновляет. У него ощущение что все красиво между ними и правильно. Гармоничная пара, которая придет к созданию семьи.
Всех благ
Здравствуйте! Совместимость в паре у вас очень низкая и практически вы не совместимы… Перспектива развития отношений со стороны мужчины — его энергетический настрой — карта 5 «Древо» — он настроен на своем древо рода и его продолжение, в мыслях и планах его — карта 19 «Башня» — он планирует на долго оставаться в своей семье, пл отношению к вам он проявляет свои качества характера — карта 14 «Лиса» — хитро вокруг вас плетет сети лести… В душе и сердце — карта 7 «Змея» — он настроен только на страсть… Окончательный результат ваших отношений — карты 12 «Совы», 13 «Ребенок и 1 „Всадник“ — его мысли надо или не надо с вами отношения, грусть и разочарование, его незрелое решение и несерьезность восприятия вашей пары, может привести к тому, что он уедет в другой населенный пункт в пределах страны проживания вообще… Подробно платно! Всего доброго!!!
Добрый день
Чувств у него к вам серьезных я не увидела. Есть тяга сильная сексуального характера, есть симпатия, все на этом. Будущего у вас нет, так как вы сами поставите в скором времени точку между вами, когда узнаете то, что он от вас так скрывает. Простите, но вы для него лишь утеха на время.
Здравствуйте.Сейчас чувства не на пике, эмоциональный подъем в прошлом.Отношения перешли в стадию бытовых.Даже есть ощущение приближающегося конца.Но это не так.Кризис пройдет и чувства вновь обретут взаимность и страсть.Отношения продлятся долгие годы.
Домашний.Вам с ним повезло.И любит, и ценит, и собирается отношения перевести вскоре в статус официальных.
Здравствуйте, глянул совместимость) Она равна 95%). У вас есть возможности создать крепкую и дружную семью, вы способны друг другу приносить много положительных эмоций, вы прям как родственные души). У вас похожие характеры, одинаковый образ мышления, да и цели схожи.
Какие же это цели- создать семью, обустроить свой дом, завести детей и только после этого уверенно начать двигаться к общим целям.
Да и вообще, у вас много общих интересов, вы привлекательны друг для друга). Со взаимопониманием тоже не должно быть проблем). Вам будет вместе хорошо и комфортно, вы будете друг о друге заботиться. Вы дорожите друг другом.

Давайте посмотрим, что говорят карты.
Король пентаклей- мужчина зрелый, прочно стоящий на ногах, ну или желающих улучшить свое материальное положение. Серьезный, ответственный. Акцент в отношениях на заботу, обладание и на защиту. Человек надежный, верный. Ценит постоянство.

Будущее у вас прекрасная-карта 6 жезлов-победа, 3 кубков- любовь, праздник, счастье, свадьба).

С уважением, Константин.
Любовные чувства у него к вам
Здравствуйте! Чувства очень нежные, хотел бы жениться на Вас, но обстоятельства пока не позволяют.
Здравствуйте фото хорошее, энергия хорошая идёт от фото, но то что сейчас в паре происходит, резко отличается от энергий на фото.В отношениях сложности на данный момент. На данный момент от мужчины идёт больше ревность, нежели любовь, возможно что то произошло, события- выяснение отношений, пока итога отношений нет.
Здравствуйте! Сильная симпатия, теплые чувства есть с его стороны.
На данный момент чувств не просматривается и вообще он может не думать о чувствах, состояние какое-то прибитое, опустошенное, чем-то сильно угнетен. Показывает, что и в отношениях нет стабильности, ситуация переменчивая, что-то изменяется, могут отдаляться друг от друга, нет ясности относительно будущего, уверенности в чем-либо. То, что итог последует — в этом сомневаться не приходится, т.к. уйдет кто-то все равно, будет хотеться большего, того, что эти отношения или человек не сможет дать.

Eva

Здравствуйте.
Мужчина порядочный и добрый.
К тому же, он Вам любит.
Конкретные события-совместные планы и цели, брак, создание семьи.
Ему нужно ещё не так много времени, чтобы «дозреть» до серьёзных шагов. Отношения будут развиваться.
С уважением. Ева
Здравствуйте.мужчина вас очень любит.планирует серьезные отношения.хочет семьи.и детей.У него очень всё стабильно.он однолюб.собственно вы встретились не просто так.отношения судьбаносные.и очень долгие.на всю жизнь.ваша любовь настоящая.искренняя.и честная.Удачи вам! поженитесь.и родите ребеночка.
Взаимность чувства все это есть .
Период встречь и отношений но в концовке когда вопрос встанет переходе отношений на следующий уровень .
К браку .
Будет ступор.Далее не пойдет.Есть преграда женщина из прошлого.
Здравствуйте.
Чувства у мужчины к Елене есть. Здесь четко видно симпатию и сексуальное влечение. При этом в мыслях у него и другая женщина есть, старше Елены. Она как жена показана, или просто важная женщина в его жизни. По будущему конкретно этой пары, то пока кардинальных изменений в ближайшую перспективу я не увидела. С его стороны показаны сомнения, неуверенность. Вроде от него ожидается важное решение, но принять он его пока не готов в плане изменения отношений и/или перевода их на новый уровень.
Прекрасная пара, быть рядом с таким мужчиной — счастье. Будете и вниманием не обделены и любовью и достаток Вам обеспечен. Все семейные хлопоты будут улажены именно с ним. Настоящий мужчина, рядом с ним, как за каменной стеной. Развитие в этом году стремительное с заключением брака.
Здравствуйте, Елена!
Ваши отношения сейчас прекратились или вы не чувствуете поддержки от Михаила.У вас не так давно все начиналось очень увлекательно, интересно, вы порхали от любви и от счастья, чувствовали себя самой счастливой, перемены вам нужны были и нравились.Но именно вот с ним очень сложные отношения выходят.У него интерес утихает, встреч мало и он отдалился от вас без на то видимых причин.
В ваших отношениях не всё так гармонично, как может показаться. Есть ссоры и сложности взаимопонимания. Буквально недавно могло быть снова что-то вроде пересмотра отношений друг к другу и могло выйти на грань расставания. Пока что разрыва не видно, но отношения медленно зависают.

@ SOFIA CHERNAYA