Всем привет. Будем ли мы снова вместе с отцом моего ребенка? АЛЕНА 6.11 1978 АНДРЕЙ 26.6 1984 - вопрос №3213446

2 ответа
Здравствуйте Алена! На ваш вопрос выпала карта Таро Теней — 23 «Ложные пророки» — в вашей паре есть обман со стороны мужчины, чтобы быть вместе, необходимо этот обман убирать… Подробно консультация платно. Всего доброго!
ответ-Нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.